Заказ треб

на 2018г.

О ЗДРАВИИ

Заказной молебен

(Господу, Богородице, святым Небесным Силам, Святым, просительный, благодарственный, на всякое благое дело) с акафистом

100 рублей

Сорокоуст на шесть месяцев

50 рублей

Сорокоуст на год

100 рублей

О ЗДРАВИИ

Простая записка на молебен

15 рублей

7 имен

О УПОКОЕНИИ

Простая записка на панихиду

15 рублей

7имен

Записка заказная на проскомидию

5 рублей

1 имя

По всем вопросам, относительно заказа треб, обращайтесь по адресу:
676810 Амурская область, Белогорский район, село Возжаевка, ул. Новая д.70А
или пишите нам на адрес электронной почты vprppicgi@gmail.com.

24 комментариев к “Заказ треб

1. доброго времени суток!хочу заказать на полгода сорокоуст о здравии Андрея,Никиты,Ирины,Анастасии,Ирины.
    Можно ли оплатить по телефону либо на карту сбербанка.
    Спаси Господи!

• Здравствуйте, Валентина!

Да, можно, ответ отправлен Вам на электронную почту.

2. Здравствуйте! Могу ли я написать письмо Отцу Олегу и сможет ли он мне ответить? У меня очень сложная семейная ситуация, очень нужен совет…

• Здравствуйте, Мария!
      Да, можете написать письмо на электронную почту священнику.

3. Здравствуйте! Проводите ли Вы отчитки? Если да, то когда и во сколько, возможно ли сразу исповедоваться в этот же день перед отчиткой, т.к. не проживаю в Возжаевке.

4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли завтра попасть на крещение и что для этого нужно? Заранее спасибо!

• Здравствуйте, Марина! В воскресенье крещение начинается в 13-00 часов. Надо минут за 15 до начала Таинства обратиться в церковную лавку, вас запишут и все объяснят. При себе иметь полотенце и 1000 рублей каждому, кто крестится. Детям нужны еще и крестные родители — отец и мать.

5. Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно написать письмо Отцу Олегу. Нужен его совет!

6. Добрый день. Месяц назад приезжал на службу и исповедался. Могу ли я завтра встретиться с Отцом Олегом ? Очень срочно и очень нужен его совет. Сейчас выезжаю с Хабаровска. Заранее спасибо.

• Андрей, здравствуйте!
      Сможете встретиться со священником, т.к. сегодня пройдет вечерняя служба, а завтра — Божественная Литургия в день памяти святителя Николая Чудотворца.

• Здравствуйте! В субботу утром службы не будет. А остальное в расписании не меняется.

7. Здравствуйте!!!! Можно 23 декабря в субботу на утренней службе встретиться с Отцом Олегом??! Я из Хабаровска вечером поезд! Спасибо!

• Здравствуйте!
      Благословение священника — обращаться к нему с личными вопросами после исповеди на вечерней службе в субботу.

8. Здравствуйте! С Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Подскажите пожалуйста, на крещение детей обязательно ли наличие двух крестных родителей, или достаточно одного? И если крестить сразу двоих детей, им нужны разные крестные? Спасибо!

• Здравствуйте! Спаси Господи! Если нет двух крестных, то пусть будет хотя бы один. Если человек готов стать крестным двоим детям, то такое тоже допускается.

9. Здравствуйте. Подскажите, завтра, в субботу, во сколько можно встретиться с Отцом Олегом?

• Здравствуйте, в 17-00 начало вечерней службы, потом батюшка принимает исповедь — исповедаетесь и сможете задать свои вопросы.

10. Здравствуйте. Можно ли приехать в это воскресенье на крещение? Что для этого нужно. И очень бы хотелось поговорить с Отцом Олегом. В какое время лучше приехать?

• Здравствуйте! Крещение в воскресенье в 13-00. За 15 минут до начала обратитесь в церковную лавку и запишитесь на крещение. При себе нужно иметь полотенце и 1000 рублей. Детям нужны крестные родители.