Отче, благословите!

Здесь можно задать вопросы батюшке

24 комментариев к “Отче, благословите!

1. Христос Воскресе, батюшка!!! Были у вас почти год назад, очень хотим в этом сентябре приехать. Как побороть грех чревоугодия, лени и уныния? Спаси Вас Господи отец Олег!

• Воистину Воскресе!
      Елена, грехи погибнут, если будете трудиться. Праздность, уныние, лень не терпят трудолюбия, смирения и терпения!

2. Спаси Господи. Буду работать над собой. С праздником Вознесения! Помощи Божией во всех делах и всех благ Вам!

3. Добрый день, батюшка!!!! Благословите задать Вам вопрос!!!! Я из Забайкальского края, хотела бы приехать к Вам паломницей, возможно ли это?

• Здравствуйте, Елена!
      Приехать возможно, при Вашем желании послужить Богу в спасении души своей.

4. Батюшка,здравствуйте. Скажите,пожалуйста,можно ли приехать на причастие завтра( суббота) и во сколько? К сожалению в воскресенье я работаю.

5. Любовь, здравствуйте! Причаститься у нас возможно только в воскресные дни и дни великих и двунадесятых праздников.

6. Батюшка, прошу ваших святых молитв о тяжко болящей отроковице Марии. Помогите ей остаться, не дайте ей самовольно уйти из жизни!

7. Батюшка здравствуйте! хочу приехать к вам с Хабаровска в след. выходные на беседу. И можно ли к вам попасть только в выходные или и в будние дни?

• Екатерина, здравствуйте!
      Приехать можно только в субботу и воскресенье.

• Здравствуйте, Елена!
      Чтобы избавиться от гнева, раздражительности и злобы нужно умереть для себя. Быть рабом всем.

8. Здравствуйте, Батюшка! Подскажите пожалуйста если есть у Вас такая возможность , к кому мне обратиться , чтобы договориться о приезде к Вам паломником. На несколько дней, потрудиться во спасение своей души.. Спаси Вас Господи, Батюшка!

• Алла, здравствуйте! Батюшка благословил, приезжайте потрудиться.

9. Батюшка, добрый день. Хотела бы к Вам приехать для беседы. Скажите пожалуйста, в какие дни и в какое время Вам будет удобно.

• Ольга, здравствуйте!
      Приехать к священнику можно только в субботу на вечернюю службу к
      18-00. После службы состоится Таинство исповеди, сможете подойти и
      задать свои вопросы. В будние дни храм закрыт. Подробное расписание
      работы смотрите на сайте.

10. Батюшка добрый день. Я из Якутии . Можно к вам приехать с 13 мая на несколько дней потрудиться, а так же исповедоваться и причаститься?

• ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
      Ирина, благословляется доброе намерение!
      Настоятель.

11. Разделяем радость о Воскресшем Спасителе вместе с Вами батюшка и Вашим приходом!
    Сохрани Вас, отец Олег, Господь, в нелегком труде делателя, даруя сил, терпения и мира, благословляя и освящая!
    Христос Воскресе!