Именной кирпичик

В нашем Храме, заплатив  1000 рублей,  Вы можете заказать вечное поминовение  7 человек. Помолиться таким образом можно  как за живых, так и за усопших родных и близких Вам православных людей.  Вам будет выдано Свидетельство  о пожертвовании на именной кирпич.  Имена  запишут на кирпичах, которые вложат в стены строящегося Храма Рождества Иоанна Предтечи в с. Возжаевка.  Затем имена вносятся в Синодик о благодетелях для вечного поминовения.

Именной кирпичик может стать нетленным подарком к  любому торжеству !

Приобретая Именной кирпичик,  Вы  вносите свой вклад в строительство Храма!

Да помянет Господь Бог жертву Вашу во Царствии Своем!

По всем вопросам, относительно заказа треб, обращайтесь по адресу:
676810 Амурская область, Белогорский район, село Возжаевка, ул. Гагарина д.18А.

17 комментариев к “Именной кирпичик

1. Добрый день!
    Можно ли заказать именной кирпич. Как это сделать ,я проживаю в Краснодарском крае.

• Людмила!
      Ответ на то, как это сделать, Вам отправлен на адрес электронной почты.

2. Добрый день!

Я тоже из Краснодара и хочу заказать «именной кирпичик» и принять участие в строительстве Храма, т.к. родилась в Возжаевке.

3. Добрый вечер! Я тоже хочу отправить пожертвование на именные кирпичики. Пока не знаем когда приедем, душа рвется в Ваш храм! Напишите пожалуйста и мне как отправить пожертвование и записать имена

4. Здравствуйте!
    И мне, пожалуйста, напишите, как отправить пожертвование.
    Заранее благодарю.
    Спаси Бог Вас.

5. Добрый день. Я из Хабаровска. Мы хотим приехать к вам , возможно ли это сделать в будний день? И конечно кирпичик тоже . Крестят только в выходные дни? Простите за столько вопросов.

• Юлия, здравствуйте!
      Службы у нас совершаются только по выходным и праздничным дням. Крещение — только по выходным. В будние дни храм закрыт. Кирпичик сможете заказать в церковной лавке.

6. Уважаемые братие! А можно ли еще заказать именной кирпичик? Или поезд уже ушел? Спаси Господи!

7. Я из Москвы, хотела бы внести пожертвование как именной кирпичик. Буду признательна , если перевод можно сделать через карту Сбербанка.

• Иулия, здравствуйте! Вся информация отправлена на ваш электронный адрес.